+7-915-620-03-86 tournament.pominov@gmail.com

I турнир

Результаты I турнира

Весовая категория 35 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Заитов Абубакар Умарович 2 юношеский ЮФО Калач-на-Дону

Рабош А.И.,

Алексеев А.А.

1 место
Мамонов Владислав Алексеевич 1 юношеский ПФО Балашов Богин Ю.А. 2 место
Лопатин Иван Сергеевич 2 юношеский ПФО Романовка

Пчелинцев Р.И.,

Гребенщиков А.А.

3 место
Елисеев Владислав Русланович 3 юношеский ПФО Балашов Гришаев А.В. 3 место
Весовая категория 38 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Харламов Артем Владимирович 2 юношеский ПФО Балашов Разваляев С.В. 1 место
Карючин Юрий Александрович 2 юношеский ПФО Балашов

Богин Ю.А.,

Разваляев С.В.

2 место
Филяев Игорь Владиславович 2 юношеский ПФО Пенза

Надькин В.А.,

Ивеньтев А.В.

3 место
Мусатов Егор Евгеньевич 2 юношеский ПФО Балашов Богин Ю.А. 3 место
Весовая категория 42 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Зверков Данил Сергеевич 1 юношеский ПФО Балашов Демин А.А. 1 место
Клепиков Богдан Константинович 1 юношеский ЮФО Калач-на-Дону

Рабош А.И.,

Алексеев А.А.

2 место
Коблов Артем Сергеевич 1 юношеский ПФО Петровск Акимов В.М. 3 место
Каземиров Даниил Сергеевич 2 юношеский ПФО Святославка Бандурин А.И. 3 место
Весовая категория 46 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Ярыгин Максим Дмитриевич 1 юношеский ПФО Ивантеевка Аржаткин В.В. 1 место
Шнякин Никита Витальевич 1 юношеский ПФО Балашов Глухов В.Н. 2 место
Дадаев Ибрагим Умарович 1 юношеский ЮФО Калач-на-Дону

Рабош А.И.,

Алексеев А.А.

3 место
Кончаков Антон Викторович 2 юношеский ЦФО Таловая Алексеев Ю.В. 3 место
Весовая категория 50 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Усагалиев Бауржан Алексеевич 2 юношеский ЮФО Калач-на-Дону Кажимов Д.М. 1 место
Керимов Агакерим Мамедович 2 юношеский ПФО Аркадак Лагутин А.А. 2 место
Елисеев Кирилл Сергеевич 2 юношеский МСК Москва Кобзарь В.В. 3 место
Трофимов Сергей Сергеевич 2 юношеский ПФО Пенза Идин А.В. 3 место
Весовая категория 54 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Недобежкин Илья Денисович КМС ПФО Балашов Демин А.А. 1 место
Колеконов Никита Адреевич 2 юношеский ПФО Ивантеевка Аржаткин В.В. 2 место
Сагарев Иван Юрьевич 1 юношеский ПФО Пенза Ветчинников А.И. 3 место
Мартыненко Никита Игоревич 2 юношеский ЮФО Калач-на-Дону

Рабош А.И.,

Алексеев А.А.

3 место
Весовая категория 59 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Карахян Ашот Валерьевич 1 юношеский ПФО Ивантеевка Аржаткин В.В. 1 место
Черкасов Данила Максимович 1 юношеский ПФО Балашов Демин А.А. 2 место
Кречетов Никита Валентинович 1 юношеский ПФО Ивантеевка Аржаткин В.В. 3 место
Галкин Андрей Александрович 1 юношеский ПФО Саратов

Леонтьев А.Н.,

Мироненко А.О.

3 место
Весовая категория 64 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Богин Дмитрий Юрьевич 1 юношеский ПФО Балашов Богин Ю.А. 1 место
Пэлыпив Никита Николаевич 1 юношеский ПФО Балашов Разваляев С.В. 2 место
Наумов Сергей Сергеевич 1 юношеский ПФО Балашов Демин А.А. 3 место
Неудахин Роман Сергеевич 1 юношеский ПФО Балашов Богин Ю.А. 3 место
Весовая категория 70 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Костюков Данил Евгеньевич 1 юношеский ЮФО Калач-на-Дону

Рабош А.И.,

Алексеев А.А.

1 место
Титаев Михаил Михайлович 1 юношеский ПФО Саратов

Леонтьев А.Н.,

Мироненко А.О.

2 место
Митин Владимир Александрович 2 юношеский ПФО Балашов Богин Ю.А. 3 место
Джумаш Айдар Сагынгаевич 1 юношеский ПФО Саратов

Леонтьев А.Н.,

Мироненко А.О.

3 место
Весовая категория 76 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Пачгин Никита Павлович 1 юношеский ПФО Балашов Глухов В.Н. 1 место
Мальцев Кирилл Владимирович 1 юношеский ПФО Саратов

Леонтьев А.Н.,

Мироненко А.О.

2 место
Соколов Илья Олегович 1 юношеский ПФО Ивантеевка Аржаткин В.В. 3 место
Балаболин Роман Андреевич 2 юношеский ПФО Ртищево Галушкин В.В. 3 место
Весовая категория свыше 76 кг
ФИО Разряд Субъект Город Тренер Итоговый результат
Давлетьяров Илья Михайлович 1 юношеский ПФО Ртищево Мамеднабиев Р.У. 1 место
Шулекин Михаил Игоревич 1 юношеский ПФО Петровск Акимов В.М. 2 место
Хурсик Тимофей Евгеньевич 1 юношеский ПФО Балашов Демин А.А. 3 место
Гераськов Александр Сергеевич 1 юношеский ПФО Пенза

Надькин В.А.,

Ивеньтев А.В.

3 место

Поделитесь в своей любимой соцсети